Хранители Мира Азерота
Товарищ, Вы не Варвик? А то что-то Вы у нас не авторизованы.

Книга первая - Становление. Глава первая - Эльф, что признал иное мнение

Перейти вниз

Книга первая - Становление. Глава первая - Эльф, что признал иное мнение

Сообщение автор L. Loire в Вс Дек 06, 2009 5:52 am

Участники: Renael в роли Renael’я, Тоггард в роли безымянного посла Хранителей.
Предыстория: Молодой эльф Ренаэль, после событий, описанных в своей квенте, решил найти себе новое призвание, встав в одну шеренгу с теми, кто намеревался биться с Плетью, что погубили его отца и чуть не забрали его собственную жизнь.
И вот, однажды в одном небольшом городке, близ почтового ящика он нашел скомканное письмо, на котором красовалась неизвестная ему ранее печать с изображением мертвого древа. Подняв вещицу, он прочитал содержимое пергамента. Письмо это было своего рода призывом вступить в неизвестную организацию с забавно-пафосным названием. Но лишь слово «Плеть» привлекло внимание эльфа. Будучи уверенным, что в крупных городах об этом можно узнать поболее, эльф накинул просторный плащ и одел большой капюшон, дабы скрыть свое происхождение от обитателей местной столицы – Огримара..

Шел N-нный день, M-нного месяца. Солнце Дуротара, отбросив сострадание к изнывающим от жары существам, в полную мощь обжигало растрескавшуюся от чрезмерного тепла землю и ее обитателей.. Молодой таурен, посланник новоиспеченной организации Хранителей Мира Азерота, разбивал стоянку в каньоне, что находится южнее Огримара, когда где-то позади его раздался учтивый, но все же слегка надменный голос, что мог принадлежать лишь одним существам на этой земле – эльфам.

11/23 00:10:36.421 Renael говорит: - Приветствую, друг - Произнес парень и посмотрев на табарду с изображением мертвого древа, что была на груди у таурена, тут же двинулся к нему.
11/23 00:11:25.500 Тоггард говорит: - Да хранят тебя духи, эльф. Чем обязан столь странному компаньону в землях орков?
11/23 00:12:58.546 Renael говорит: - Вынув письмо из сумки, что была на поясе, парень тут же передал его таурену. – Вот.. - Тихо промолвил он.
11/23 00:14:23.921 Тоггард говорит: Взяв сверток, таурен разгладил его на массивной ладони, быстро пробежав меж строк написанного – Ан’ши мне свидетель!
11/23 00:14:59.265 Тоггард говорит: - Да это же листовка Хранителей! - Удивленно воскликнул шу’хало, взглянув на эльфа
11/23 00:16:09.218 Тоггард говорит: - Ну тогда оформим все по закону, как предвещал Круг - сказал таурен, доставая чернила и пергамент из сумы. - Итак, эльф, скажи свое имя и род.
11/23 00:17:19.453 Renael говорит: - Ренаель Сан-Блэйд, последний из рода Сан-Блэйдов.
11/23 00:17:51.703 Тоггард говорит: - Чем занимался? Что побудило внять написанному на этом свертке? Как понимаешь нашу задачу? - Продолжал таурен, записывая.
11/23 00:19:40.109 Renael говорит: - Я служил верой и правдой славному городу Сильвергарду, и защищал его, рискуя жизнью. Узнав что Вы сражаетесь против… Плети, я решил вступить в Вашу организацию.
11/23 00:20:44.421 Тоггард говорит: - Хм.. Как относишься к младшим расам, эльф? Диким племенам?
11/23 00:22:12.046 Renael говорит: - Хм, Гноллы, Трогги, кобольды... Возможно есть представители этой расы которые хотят творить добро, но в основном они слишком глупы для этого.
11/23 00:23:10.015 Тоггард говорит: - От глупости незащищены даже почтенные маги Даларана. Право на полноценное существование есть у каждой расы.
11/23 00:23:21.187 Renael говорит: Но их интересуют лишь свои собственные прихоти! – Эльф осекся, и, успокоившись, добавил. – Но, честно говоря, я не наблюдал их поведение лично, всю информацию о них я вычитывал из книг.
11/23 00:23:53.046 Renael говорит: Так что мое мнение может быть ошибочным. Признаться, Ваши слова заставили меня задуматься, я никогда ранее не думал о том, что кобольды или гноллы могут жить подобно нам… Быть может если дать им шанс, помочь им осознать ценность мирного существования…
11/23 00:24:12.076 Тоггард говорит: - Хм.. Очень интересно.. Высший эльф смог признать существование иной точки зрения.. Вы далеко пойдете..
11/23 00:24:27.046 Тоггард говорит: - Ну что ж, по общим критериям Вы подходите, остальное решать Кругу. Считайте себя принятым - я замолвлю за Вас словечко. - Улыбнулся таурен.
11/23 00:25:37.625 Renael говорит: - Спасибо Вам - Отрывисто произнес парень, и улыбнувшись, хоть этого и было не видно, так как улыбку скрывал капюшон.
11/23 00:25:41.218 Тоггард говорит: - Ждите решения круга, о котором Вам дадут знать. Не бойтесь, о Ваших сомнениях по поводу младших рас никто не узнает.
11/23 00:26:43.343 Тоггард говорит: Продолжал таурен, запечатывая сургучом свеженаписанное - С текущего момента Вы ученик среди Хранителей. Скоро Вы будете приставленные к
11/23 00:27:03.390 Тоггард говорит: наставнику. Удачи и пусть хранит Вас мать-земля.
11/23 00:27:48.500 Renael говорит: - Еще раз благодарю – Откланявшись, Ренаель повернулся, и направился куда-то вдаль.
L. Loire
Высший Хранитель

Ник на ES : Loire
Персонажи : Бугенхаген, Тоггард
Профессии :
Активность : 269
Дата регистрации : 2009-12-04

http://custodians.gta-ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Книга первая - Становление. Глава первая - Эльф, что признал иное мнение

Сообщение автор Renael в Вс Дек 06, 2009 11:28 pm

Ви,супер спасиб что красиво оформил. Very Happy